К данным именам существительным допишите имена прилагательные с помощью которых можно описать человека                                                                                                                    рост     ...

К данным именам существительным допишите имена прилагательные с помощью которых можно описать человека                                                                                                                    рост                                                                                                                                                         лицо                                                                                                                                                       глаза                                                                                                                                                    характер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицо-красивое Рост-высокий, низкий Глаза-добрые Характер-упёртый
Гость
Высокий низкий-рост Круглое овальное-лицо Хороший плохой- характер Большие узкие-глаза