К данным именам существительным подбери подходящие по смыслу прилагательное. обозначь их падеж. за________________________________березой возле_____________________________забора на________________________________белочьке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За высокой берёзой (Т.п.), возле зелёного забора (Р.п.), на рыжей белочке (П.п.).
Гость
За холодной берёзой Возле толстого забора На весёлой белочке