К данным именам существительным подобрать и записать близкие по значению слова с шипящими в конце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
граница - рубеж  трепет- дрожь ерунда - чушь команда - экипаж сила - мощь призыв - клич здоровяк - крепыш
Гость
граница-рубеж                                                                                                трепет-дрожь                                                                                              ерунда-чушь                                                                                                    сила-мощь                                                                                                        извини что вспомню допишу