К данным именам существительным подобрать синонимы, определить их род перстень- з

К данным именам существительным подобрать синонимы, определить их род перстень- зной- укрепление- мрак- удача- занавес-безмолвие-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перстень- кольцо (с.р.), печатка (ж.р.) зной- жара( ж.р.) укрепление- забор (м.р.), усиление (с.р.) мрак- тьма (ж.р.), ночь (ж.р.) удача- везение (с.р.) занавес - завеса (ж.р,) безмолвие- тишина (ж.р.)