К данным наречиям подберите антонимы иупотребите их в составе словосочетания или предложение Снизу- сложно- обычно- достаточно- недолго- бесшумно- ...
К данным наречиям подберите антонимы иупотребите их в составе словосочетания или предложение Снизу- сложно- обычно- достаточно- недолго- бесшумно- известно- вниз- ниже- снаружи- слева- налево-
Ответ(ы) на вопрос:
снизу-смотрит свреху сложно-очень легко обычно-удивительно необычно достаточно-совсем недостаточно недолго-очень долго бесшумно-очень шумно известно-совсем неизвестно вниз-летит вверх ниже-он выше снаружи-сейчас внутри слева-тумбочка справа налево-сейчас идти направо
Снизу- Сверху текла вода Сложно-Задача решается легко Небычно-Бантик выглядит необчно Достаточно-Этих денег недостаточно Недолго- ждать лета ещё долго Бесшумно-Шумно встретили новый год Известно-Неизвестно кто это сделал Вниз-ВВерх нужно смотреть Ниже-Выше уровня моря Снаружи-Внутри шкафа есть дверь Слева-Справа есть дом Налево-Направо нужно повернуть после светофора