К данным прилагательним подбери прилагтельные антоним Густой- далёкой, шрокий,высокий- твердый-горький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
густой-жидкий далёкий-близкий широкий-узкий высокий-низкий твёрдый-мягкий горький-сладкий
Гость
Густой - редкий или жидкий. Далёкий - близкий. Широкий - узкий. Высокий - низкий. Твёрдый - мягкий. Горький - сладкий.