К данным прилагательным подберите существительные 2 го и 3 го склонения с буквой ш?

К данным прилагательным подберите существительные 2 го и 3 го склонения с буквой ш??пящего на конце и запишите слова. красивая брошь, морозная ..., черный ..., золотая ..., футбольный ..., русская ..., громкий ..., хороший ..., теплая ..., шестой ..., колючий ..., непромокаемый ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозная ночь, золотая брошь, футбольный мяч, русская речь, громкий смех, черный плащ, хороший товарищ, теплая печь, шестой ключ, колючий еж, непромокаемый плащ