К данным прилагательным подберите существительные. С полученными словосочетаниями составте предложения и запишите. Общественный - ...., честный - ....., культурный - ......., классический - ......, свободолюбивый - ......, пись...

К данным прилагательным подберите существительные. С полученными словосочетаниями составте предложения и запишите. Общественный - ...., честный - ....., культурный - ......., классический - ......, свободолюбивый - ......, письменный - ......, популярный - ......, великий - ......, счастливый - ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общественный театр, честный доктор, культурный человек, классический ролл,
Гость
Общественный транспорт,честный ответ,культурный отдых,классический композитор,свободолюбивый человек,письменный стол,популярный актёр,великий учёный,счастливый билет. За общественный транспорт нужно платить. На каверзный вопрос он дал честный ответ. Культурный отдых заключается в походе в театр,музей и т.д. Одним из величайших классических композиторов является Вольфганг Амадей Моцарт. Свободолюбивый человек самодостаточен и независим. За письменным столом Аня делает домашнее задание. Популярный актёр снова вышел на телеэкраны. Великий учёный придумал массу изобретений. Ехав в автобусе Маша получила счастливый билет.