К данным словам допиши слова, начинающиеся с парного по звонкости-глухости согласного звука. пример: гора- кора; вечер- ...; дождь-... ; жара- ...; забота-... ; плащ-... ; фрукты-... ; собака-... ; шелест- ...; театр-... ;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечер- фетр, дождь- точка, жара- шарик, забота- собака, плащ- бант, фрукты- волк, собака- заяц, шелест- железо, театр- дерево.