К данным словам подбери, если это возможно, и запиши родственные слова или формы слов, в которых в корне в корне появляется шипящих появляется буква Е.Шелк - Желудь - Щелка - Шорты - Черный -Шорох - Желтый - Шепот - Прическа - ...

К данным словам подбери, если это возможно, и запиши родственные слова или формы слов, в которых в корне в корне появляется шипящих появляется буква Е. Шелк -  Желудь -  Щелка -  Шорты -  Черный - Шорох -  Желтый -  Шепот -  Прическа -  Решетка -  Дешевый -  Шов -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шелковый желудевый щелковая шортики черноватый желтоватый шепоток решеточный дёшево
Гость
Шелковый, шелковистый, шелкопряд желудок шорты щелочка расщелина черно чернота чернеет шелест желтизна желток желтуха причесатся решето изрешетить дешево дешевизна швы