К данным словам подбери и запиши нейтральные синонимы. Безотлагательно,оповещать,близлежащий ходатайствовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Безотлагательно-срочно,сейчас 2.Оповещать-уведомлять,объявлять, 3.Близлежащий- расположенный вблизи 4.Ходатайствовать-просить,хлопотать
Гость
безотлагательно-немедленно,поспешно,неотложно оповещать-извещать близлежащий-прилегающий,ближний,соседский  ходатайствовать-просить