К данным словам подбери и запиши проверочное слово вставь пропущеные буквы подче?

К данным словам подбери и запиши проверочное слово вставь пропущеные буквы подче??кни орфограмму.КРУ.. КА,ПОГРУ..ка,БЕРЁ..КА,МОРКО..КА,УКА..КА,КРЫ..КА,ФЛА..КИ,ЗАГА..КА,РЫ...КА,ПЕРЕСА...КА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кружка - кружечка Погрузка - грузить  Березка - березонька  Морозка - морозец Укатка - укатать Крышка - крышечка  Флажки - флажок  Загадка - загадать  Рыбка - рыбонька  Пересадка - пересадить