К данным словам подберите имена существительные и запишите получившиеся словосочетания в форме родительного падежалисий, волчий, заячий, медвежий, собачий, барсучий, кроличий, кошачий

К данным словам подберите имена существительные и запишите получившиеся словосочетания в форме родительного падежа лисий, волчий, заячий, медвежий, собачий, барсучий, кроличий, кошачий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисьего хвоста волчьих глаз зайчьих ушек медвежой лапы собачего лая барсучьего запаха кроличьего носика кошачьего корма