К данным словам подберите однокоренные:угостить,почётный,отметить,побывка,обновка,соседство,праздновать,покупка,жители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угостить - гость. Отметить - метка. Побывка - быть. Праздновать - праздник. Покупка - выкуп. Жители - жить.
Гость
угостить-угощение почетный-почет отметить-отметка побывка-бывалый, бывать обновка-новый, обновлять соседство-сосед, соседи праздновать-праздник, праздный покупка- купить, купленный жители- жить, житейский