К данным словам подберите слова-антонимы. Лето, север, молодость, война, храбрый, добрый, печальный, белый, горький, твердый. и укажите какой частью речи является каждое подобранное слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лето-зима, север-юг, молодость- старость, война-мир,храбрый-трус, добрый-злой, печальный -весёлый, белый-чёрный, горький-сладкий, твёрдый-мягкий- Сказуемое, опредиление