Разобрать предложение по составу Сереже в Крыму понравились и море, и горы, и дома, и цветы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение: сереже обстоятельство : в крыму сказуемое: понравились однородные подлежащие : и море, и горы, и дома ,и цветы
Гость
Серёже Подлежащие  Понравилось Сказуемое  В Крыму Обстоятельство  Море,Горы,Дома,Цвета второстепенные члены предложения