К данным словам подберите слова антонимы. тусклый, грустный ,мягкое, частый, храбрый, быстрое, древнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тусклый - яркий грустный - веселый, радостный мягкий - твердый, жесткий частый - редкий храбрый - трусливый быстрый - медленный древний - современный, новый
Гость
тусклый-блестящий сверкающий грустный-радостный веселый мягкое-твердый частый-редкий храбрый-трусливый быстрое-медленное древнее-новый