К данным словам подобрать и записать подходящие по смыслу глаголы врач продавец учитель грузчик портной пекарь художник повар .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач лечит. Продавец продаёт. Учитель учит. Грузчик грузит. Портной шьёт. Пекарь печёт. Художник рисует. Повар варит.
Гость
Врач лечит Продавец продает Учитель учит Грузчик грузит Портной шьёт Пекарь печёт Художник рисует Повар готовит