К данным словам существительные подобрать синонимы с признаками другого рода Стужа - ........, Торжество - ........., Путь - .........., Инъекция - ..........., Облик - ..........., Мрак - ..........., Стадо - ..............., ...

К данным словам существительные подобрать синонимы с признаками другого рода Стужа - ........, Торжество - ........., Путь - .........., Инъекция - ..........., Облик - ..........., Мрак - ..........., Стадо - ..............., Гнев - ..............., Чютьё - .............,Бабочка - .............., Беда - .........., Безмолвие - ............ ПоМоГиТе ПлИз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стужа мороз торжество пир путь дорога инфекция укол облик лицо мрак тьма стадо отвара гнев злость чутье нюх бабочка мотылек беда горе безмолвие немота
Гость
Мороз Церемония Дорога Инъекция Облик Темень Стадность Ярость Нюх Мотылек Горе