К данным слово сочетания подобрать слова с противоположным значением с непроизносимой согласной. ..счастливый, печальный, знакомый, лживый, незнакомый, письменный, ранний, весёлый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастливчик печалиться знакомься
Гость
Счастливый-несчасТный Печальный-радосТный Знакомый-неизвесТный Лживый-чесТный Письменный-усТный Ранний- позДний Весёлый-грусТный Незнакомый-извесТный