К данным словосочетаниям подберите синонимы с приставками пре- ,при-. Поворот судьбы; очень смешно; освоиться с кем-либо, с чем либо; изобразить а красочном свете; лечь на недолгое время.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поворот судьбы- превратность судьбы Очень смешно- презабавно Освоиться с кем-либо,с чем- либо- привыкнуть Изобразить в красочном цвете- приукрасить Лечь на недолгое время- прилечь