К данным существительным дописать глаголы по смыслу     солнце палило, ...............,..............,....................                       ручей журчал тоже з глагола      ветер дул 3 глагола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палило,светило,выжгло,сияет,горит ручей журчал, шумит, булькает,звучит,воркует, нашёптывает ветер дует,воет,завывает, носится, веет,