К данным существительным подбери по два синонима. Определи род имён существительных-синонимов. Буря, ... Воин, ... Всадник, ... Ливень, ... Мелодия, ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буря- ураган(ж.р.), шторм(м.р) воин- боец(м.р.), солдат(м.р.) всадник- гусар(м.р.), седок(м.р.) ливень- дождь(м.р.), проливень(м.р.) мелодия- музыка(ж.р.), голос(м.р.)