Подбери и запиши подходящие сочитание слов:сущ. Прил.,прил. .... Можно использавать одно прилогательное с разными существительными. Зима,весна,лето,лсень. Жарк__,ветрен__,суров__,тепл__,дождлив__,холодн__,снежн__,сух__,солнечн__.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаркое, сухое и  солнечное лето, Ветреная и дождливая осень, Снежная и суровая зима, Теплая и ветреная весна
Гость
Жаркое , ветреный , суровая, тёплая, дождливая , холодная, снежная, сухая, солнечное. Холодная зима Жаркое лето Снежная зима Дождливая осень Солнечное лето Надеюсь помогла!