К данным существительным подбери существительные других склонений, близкие им по значению. укажи склонение.Вьюга , работа, кушанье, дом, изгородь, сражение, мужество,путь.

К данным существительным подбери существительные других склонений, близкие им по значению. укажи склонение. Вьюга , работа, кушанье, дом, изгородь, сражение, мужество,путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюга-метель,кушанье-еда, дом-изба, изгородь-забор, сражение-битва. мужество-харабрость, путь-дорога, ДОМ-здание, РАБОТА-занятие,действие(вы бирай по выбору) . Я думаю так.