К данным существительным подобрать синонимы,определить их род Перстень, зной, укрепление, мрак, удача, занавес, безмолвие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перстень(м.р)-кольцо(с.р) Зной(м.р)-жара(ж.р) Укрепление (ср.р)-сила,крепость(ж.р) Мрак(м.р)-темнота(ж.р) Удача(ж.р)-везение(ср.р) Занавес(м.р)-кулиса(ж.р) Безмолвие(ср.р)-молчание(ср.р)