К даным именам существительным подобрать близкие по смыслу слова с шипящей на конце слова                                                                                                                                          ...

К даным именам существительным подобрать близкие по смыслу слова с шипящей на конце слова                                                                                                                                                                                                                                                                      граница-.....                                трепет-.....                                   команда-....                                           сила-.....                                       призыв-....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приказ,рубеж,мощь,дрожь,клич
Гость
команда-приказ граница-рубеж сила-мощь трепет-дрожь призыв-клич Я только насчёт команды не уверен