К деятельности правительства РФ относится1) управление федеральной собственностью2)осуществление судопроизводства3)осуществление помилования4) решение вопросов гражданства РФОТВЕТ:Напиши пожалуйста обоснованно

К деятельности правительства РФ относится 1) управление федеральной собственностью 2)осуществление судопроизводства 3)осуществление помилования 4) решение вопросов гражданства РФ ОТВЕТ: Напиши пожалуйста обоснованно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правительство - это исполнительный орган, здесь вариант а правильный