К двум пружинам подвешены тела одинаковой массы. Удлинение первой пружины l1= 2l2. Жесткость второй пружины: 1) равна жесткости первой пружины 2) в 2 раза больше жесткости первой пружины 3) в 2 раза меньше жесткости перво...
К двум пружинам подвешены тела одинаковой массы. Удлинение первой пружины l1= 2l2. Жесткость второй пружины: 1) равна жесткости первой пружины 2) в 2 раза больше жесткости первой пружины 3) в 2 раза меньше жесткости первой пружины 4) в 2 раз меньше жесткости первой пружины
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у первой пружины жеткость в 2 раза меньше удлиннение в 2 раза больше