К эмбриологическим доказательствам эволюции относят 1) наличие ископаемых остатков 2) случаи рождения людей с увеличенным числом хвостовых позвонков 3) волосяной покров человеческого зародыша 4) сходство в строении конечнос...

К эмбриологическим доказательствам эволюции относят 1) наличие ископаемых остатков 2) случаи рождения людей с увеличенным числом хвостовых позвонков 3) волосяной покров человеческого зародыша 4) сходство в строении конечностей птиц и млекопитающих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмбриологическое доказательство - 3 - волосяной покров человеческого зародыша (все, что связано с зародышем и внутриутробным развитием).
Гость
да, 3....................