К факту, который иллюстрирует потребление, как сферу экономики относится 1) обучение на курсах повышения квалификации по проведению евроремонта 2) разработка и внедрение новой технологии обработки стен и потолков 3) покупка кв...
К факту, который иллюстрирует потребление, как сферу экономики относится 1) обучение на курсах повышения квалификации по проведению евроремонта 2) разработка и внедрение новой технологии обработки стен и потолков 3) покупка квартиры в кредит 4) увеличение расходов бюджета на национальный проект «Доступное жилье» Объясните выбранный вами ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Потребление - это использование товара или получение услуги, для удовлетворения потребностей. Поэтому 1