К функциям Государственной Думы РФ относится1)установление границ субъектов РФ2)утверждение кандидатур судей Верховного Суда РФ3)решение вопроса о доверии Правительству РФ4)присвоение воинских званий

К функциям Государственной Думы РФ относится 1)установление границ субъектов РФ 2)утверждение кандидатур судей Верховного Суда РФ 3)решение вопроса о доверии Правительству РФ 4)присвоение воинских званий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ:3)решение вопроса о доверии Правительству РФ