К головоногим моллюскам относят: 1-виноградную улитку 2-беззубка 3-жемчужницу 4-осьминог Орган осязания и теплочувствительности у змей 1-кожа 2-глаза 3-язык 4-кожа и язык В какой класс обьединяют животных,имеющих жабры с жаберн...

К головоногим моллюскам относят: 1-виноградную улитку 2-беззубка 3-жемчужницу 4-осьминог Орган осязания и теплочувствительности у змей 1-кожа 2-глаза 3-язык 4-кожа и язык В какой класс обьединяют животных,имеющих жабры с жаберным крышками? 1-ланцетник 2-рыб 3-земноводных 4-пресмыкающихся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беззубка, кожа и язык, земноводных