К графику функции f(x)=4x-x^2 проведены касательные в точках с абциссами х1=1 и х2=4. Найдите площадь треугольника образованного этими касательными и осью Ох.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к графику функции f(x)=4x-x^2 проведены касательные в точках с абциссами х1=1 и х2=4. Найдите площадь треугольника образованного этими касательными и осью Ох.