1) В каком году численность населения в Омской области была наибольшей? Ответ:______________________ 2) В каком области численность населения за период с 1970 по 2010 год выросла больше, чем в двух других? Ответ:______________...

1) В каком году численность населения в Омской области была наибольшей? Ответ:______________________ 2) В каком области численность населения за период с 1970 по 2010 год выросла больше, чем в двух других? Ответ:_____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2016 2) Белорусии