К именам существительным подбери подходящие по смыслу глаголы обозначь их личние окончани укажи спряжение. Утюгом..., плугом..., жерновами..., топорами..., глазами..., ушами..., ногами...,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глад(ить)2 спр утюгом, пах(ать)1 спр плугом, мол(оть)1 жерновами, руб(ить)2 топором, смотр(еть)2 глазами, слуш(ать)2 ушами, ход(ить)2 ногами.
Гость
Утюгом гладишь (2 спр.) Плугом косишь (2 спр.) Жерновами молотишь (2 спр.) Топорами рубишь (2 спр.) Глазами моргаешь (1 спр.) Ушами слушаешь (1 спр.) Ногами топаешь (1 спр.) Ногами ходишь (2 спр.)