К именам существительным подбери подходящие по смыслу глаголы.Обозначь их личные оканчания.Укажи спряжения. Утюгом...,плугом...,жерновами...,топором...,глазами...,ушами...,ногами...,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладит(2 спр) утюгом,пашет(1 спр)  плугом;молотит(2 спр) жерновами; рубит(2 спр) топором;видит(2 спр) глазами;слышит(2 спр) ушами; машет (1 спр) ногами.