К именам существительным подберите и. прелагательные из второгго столбика. Согласуйте их в роде, числе, падеже с и. сущ. собачонка,стекло, мех, сустав,платье,запах. 2-ой столбик                 ландешевый, плечевой,            ...

К именам существительным подберите и. прелагательные из второгго столбика. Согласуйте их в роде, числе, падеже с и. сущ. собачонка,стекло, мех, сустав,платье,запах. 2-ой столбик                 ландешевый, плечевой,                                                                                                 ситцевый, плюшевый,песцовый, кварцевый                                                                                                                                 ОБРАЗЕЦ:      ключевая вода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландышевый запах, плечевой сустав, плюшевая собачонка, песцовый мех, кварцевое стекло, ситцевое платье
Гость
собачонка  плюшевая   ,стекло кварцое, мех  песцовый, сустав  плечевой,платье ситцевое,запах  ландышевый.     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1                   , ,                                                                                                 , ,,