К имени существительным подбери подходящие по смыслу глаголы .обозначь их личные окончяния .укажы спряжение . Плугом ......, жерновами......, топором........, глазами........, ушами........, ногами......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть глазами, слушать ушами,бегать ногами,размахивать топором,восхищаться плугом, жерновами не знаю.
Гость
Плугом разрыхляЮТ землю(1 спряж.), жерновами поливаЮТ (1 спряж.), топором колЮТ(1 спряж.), глазами видЯТ(2 спряж.), ушами слышАТ(2 спряж), ногами ходЯТ (2 спряж.)