К имении прилагательным из данных словосочетаний подобрать близкое по значению и

К имении прилагательным из данных словосочетаний подобрать близкое по значению имя прилагательное и записать его Тихая езда- Тихий голос- Верный друг- Верный ответ Ясное небо Свежий хлеб Свежий ветер Мягкий человек Ясный вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихая езда - не шумная езда. Тихий голос - не громкий голос. Верный друг - настоящий друг. Верный ответ - правильный ответ. Ясное небо - облачное небо. Свежий хлеб - мягкий хлеб. Мягкий человек - спокойный человек. Ясный вопрос - вот это я не знаю (