К источникам административного права не относятся: 1)нормативные акты иностранных государств 2)акты СССР И РСФР (не противоречащие действующему российскому законодательству) 3)постановления и распоряжения Правительства РФ 4)ука...

К источникам административного права не относятся: 1)нормативные акты иностранных государств 2)акты СССР И РСФР (не противоречащие действующему российскому законодательству) 3)постановления и распоряжения Правительства РФ 4)указы и распоряжения Президента РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нормативные акты иностранных дел. и скорее всего 2.