К истории каких стран Раннего и Высокого Средневековья относятся следующиепонятия:касты сёгун халиф самурай даосизм индуизм синтоизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касты-относятся к Индии. Сёгун-относится к Японии. Самураи- Япония. Досизм-Китай. Индуизм-Индия. Синтоизм-Япония.   Извини, где был халифат не припоминаю. Скорее всего в Индии, но точно не знаю.