К истории первой мировой войны относятся названия (1 или 2 правильных ответа): 1) Верден 2) Сараево 3) Пёрл - Харбор 4) Компьен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может быть 3? 1) Верден. "Верденская мясорубка" - одно из крупнейших и самых кровопролитных сражений в Первой мировой войне 2) Сараево Убийство эрцгерцога в Сараево стало официальной причиной войны 4) Компьен "Компьенское перемирие" - соглашение о прекращении военных действий в Первой мировой войне между Антантой и Германией