К каким частям речи относятся выделеные слова?Приведите свои примеры подобных словосочетаний. Двигаться вперед, несмотря* на усталость-- идти , не смотря* под ноги. Ответить на вопрос благодаря* хорошим знаниям-- выйти из...

К каким частям речи относятся выделеные слова?Приведите свои примеры подобных словосочетаний. Двигаться вперед, несмотря* на усталость-- идти , не смотря* под ноги. Ответить на вопрос благодаря* хорошим знаниям-- выйти из комнаты,благодаря* хозяев за обед. Пройти мимо* дома-- пробежать мимо*. Встретиться с героями в продолжении* романа-- работать в продолжение* дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 наречие 2 деепричастие 3 наречие, наверно 4 деепричастие 5 предлог, наверно 6 наречие 7существительное 8 предлог