К каким изменениям в организме приводят нарушения функций щитовидной железы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К отложению лишних солей в организме.Пока что только это знаю)
Гость
Гипотермия. Состояние, при котором человек постоянно мерзнет. Появляется выраженная апатия – равнодушие и безразличие ко всему происходящему вокруг Другое проявление болезни – это повышенная возбудимость, раздражительность и даже озлобленность. Постоянное желание спать. Быстрая утомляемость. Головокружение, тошнота, слабость. Ногти слоятся, становятся тонкими, ломаются, трескаются. Изменяется масса тела, появляется одышка.