К каким объектам правоотношений относится научная статья? 1) к материальным благам 2) к нематериальным благам 3) к продуктам духовного творчества 4) к ценным бумагам и документам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продукты духовного творчества включают результаты авторской, изобретатель­ской, научной и др. деятельности. так что, ответ: 3