К каким последствиям может привести желание подростка быстро повзрослеть? Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос! Желательно больше строк Даю 30 балов! 30 БАЛОВ КАРЛ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от подростка. Один хочет быстрее реализовать мечту об покупке табака и алкоголя в магазине. Приведет к больнице эта покупка...
Гость
подросток начнёт употреблять алкоголь и другие спиртные напитки и начнёт курить ,некоторые могут начат вкладывать в себя наркотики