К каким последствиям приводят действия террористов??? Помогите быстрее!!! Прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последствия- Разрушает город, убивает миллионы людей, заставляет родных погибших умирать от того что пережить такую разлуку нельзя, выживают не все и это плохо.
Гость
боль семей, потерявших любимых, страх, дис табилизация населения, утрата веры народа в могущественность спецслужб и правительства. экономический ущерб. но самое страшное на мой взгляд-смерть близких