К каким предложениям подходят данные схемы главных членов? Впиши номер схемы.Расставь запятые.Подчеркни главные члены предложения 1. - = , = , = . 2. = - , - и -. Волна билась кипела металась. Остались только воробьи вороны и ...

К каким предложениям подходят данные схемы главных членов? Впиши номер схемы.Расставь запятые.Подчеркни главные члены предложения 1. - = , = , = . 2. = - , - и -. Волна билась кипела металась. Остались только воробьи вороны и галки Зёрна кукурузы вкусны питательны полезны. В Каспийское море впадают Урал Волга и Терек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волна билась, кипела и металась - 1 Остались только воробьи, вороны и галки - 2 Зерна кукурузы вкусны, питательны и полезны - 1 В Каспийское море впадают Урал, Волга и Терек - 2