К каким предложениям подходят данные схемы главных членов?Впиши номер схемы.Расставь запятые. 1. - = , = , = . 2. = - , - и -. Волна билась кипела металась. Остались только воробьи вороны и галки Зёрна кукурузы вкусны ...

К каким предложениям подходят данные схемы главных членов?Впиши номер схемы.Расставь запятые. 1. - = , = , = . 2. = - , - и -. Волна билась кипела металась. Остались только воробьи вороны и галки Зёрна кукурузы вкусны питательны полезны. В Каспийское море впадают Урал Волга и Терек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волна билась,кипела,металась. Остались только воробьи,вороны и галки. Зерна кукурузы вкусны,питательны,полезны. В Каспийское море впадают Урал,Волга и Терек.